Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Калининградская область

03 апреля 2020 года Региональная Госавтоинспекция информирует о порядке регистрации транспортных средств и выдаче удостоверений в особых условиях угрозы распространения короновирусной инфекции

Региональная Госавтоинспекция информирует о порядке регистрации транспортных средств и выдаче удостоверений в особых условиях угрозы распространения короновирусной инфекции.

В подразделениях Госавтоинспекции Калининградской области предприняты дополнительные меры, направленные на защиту граждан и сотрудников от распространения вирусной инфекции. Эти меры предполагают минимизацию личного обращения в ходе предоставления государственных услуг по линии ГИБДД.

Государственные услуги по регистрации транспортных средств, приему экзаменов и выдаче водительских удостоверений теперь осуществляются только по предварительной записи через единый портал государственных и муниципальных услуг WWW.GOSUSLUGI.RU.

Информацию о графике работы подразделений по регистрации транспортных средств и выдаче водительских удостоверений, Вы можете узнать перейдя по ссылке (

https://39.мвд.рф/for_citizens/umvd_services/госуслуги-гибдд/регистрация-автомототранспортных-средств

).

Новость на сайте МВД Калининградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:04:03 16:30 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СЗФО, Калининградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калининградская область

Последние новости

Все новости