Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Самарская область

04 апреля 2020 года О дорожной обстановке на территории Самарской области за минувшие сутки

03 апреля на территории Самарской области зарегистрировано 4 ДТП с пострадавшими. При этом 4 человека получили ранения различной степени тяжести, ни один человек не погиб.

Так, произошло ДТП в 21:00 в Красноглинском районе районе Самары. По предварительным данным сотрудников ГИБДД, водитель 1987 года рождения, управляя автомобилем «Джип Чероки», двигаясь по ул. Крайняя со стороны ул. Коптевская, в направлении ул. Ак. Кузнецова, не обеспечил постоянного контроля за движением транспортного средства и допустил наезд на несовершеннолетнего пешехода 2010 года рождения, одетого в одежду со светоотражающими элементами и который следовал в попутном направлении по тротуару. После чего автомобиль Джип Чероки, допустил столкновение с препятствием (дерево). В результате ДТП телесные повреждения получил пешеход, бригадой скорой медицинской помощи доставлен в одну из городских больницы, где был госпитализирован. По факту случившегося сотрудники органов внутренних дел проводят проверку, по результатам которой будет принято процессуальное

решение.

Фото

Второе ДТП произошло в 14:30 в Новокуйбышевске. Из собранных полицейскими материалов следует, что женщина 1979 года рождения, управляя автомобилем «Ниссан X-TRAIL», двигаясь по дворовому проезду напротив дома № 33 по ул. Дзержинского нарушила правила движения в жилой зоне, в результате чего допустила наезд на пешехода, женщину 1984 года рождения, которая шла по проезжей части дворового проезда справа в попутном направлении. В результате наезда пешеход с места ДТП бригадой скорой помощи доставлена в городскую больницу, где была госпитализирована.

По факту случившегося сотрудники органов внутренних дел проводят проверку, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

Фото

Баландин Владислав, референт отделения информации

Новость на сайте МВД Самарской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:04:04 10:15 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ПФО, Самарская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Самарская область

Последние новости

Все новости