Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Липецкая область

04 апреля 2020 года За прогулку в центре Липецка житель посёлка Тракторостроителей привлечён к административной ответственности

3 апреля 2020 года мировым судьей в Липецке вынесено постановление о назначении наказания в виде предупреждения 19-летнему липчанину за совершение административного правонарушения, предусмотренного ч.1 ст. 19.4 КоАП РФ «Неповиновение законному распоряжению должностного лица органа, осуществляющего государственный надзор (контроль), должностного лица организации, уполномоченной в соответствии с федеральными законами на осуществление государственного надзора, должностного лица органа, осуществляющего муниципальный контроль».

В судебной инстанции доводы сотрудников ОП № 8 УМВД России по г. Липецку признаны достаточными для принятия законного и обоснованного решения по делу об административном правонарушении.

В ходе проведения проверки, сотрудниками полиции установлено, что 31 марта 2020 года в 22:00 липчанин, проживающий в поселке Тракторостроителей областного центра, прогуливался в районе улицы Первомайская.

Мужчина пояснил, что находился в общественном месте без целей, перечисленных в постановлении администрации Липецкой области. Он знал о введении в нашем регионе режима самоизоляции, но рассчитывал, что его ночная прогулка останется незамеченной для представителей правопорядка.

Теперь, со слов липчанина, он сожалеет о совершённом правонарушении и обещает следовать установленным правила. Тем более, что в случае повторного нарушения ему грозит штраф.

Пресс-служба УМВД России по Липецкой области

Новость на сайте МВД Липецкой области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:04:04 09:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Липецкая область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Липецкая область

Последние новости

Все новости