Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Северная Осетия-Алания

04 апреля 2020 года Алагирские полицейские пресекли нарушение административного надзора

Участковым уполномоченным полиции Отдела МВД России по Алагирскому району выявлен факт уклонения от административного надзора 37-летним местным жителем. По решению суда в отношении подозреваемого, ранее отбывавшего наказание за совершение преступлений, предусмотренных ст. ми 314, 119, 115, 112, 116, 319 УК РФ, был установлен административный надзор. Так, поднадзорному лицу необходимо было являться на регистрацию в органы внутренних дел по месту жительства 4 раза в месяц, запрещалось покидать место жительства в период с 19-00 до 8-00 часов, а также выезжать за пределы г. Алагир, запрещалось посещать места проведения массовых и иных мероприятий и участвовать в указанных мероприятиях.

Сотрудниками полиции установлено, что подозреваемый неоднократно отсутствовал по месту жительства в ночное время, тем самым нарушал установленные судом ограничения. Также было установлено, что подозреваемые ранее привлекался к административной ответственности, предусмотренной ст. 20.20 Кодекса об административных правонарушениях РФ.

В настоящее время в отношении подозреваемого дознавателем возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 314.1 УК РФ «Уклонение от административного надзора или неоднократное несоблюдение установленных судом в соответствии с федеральным законом ограничения или ограничений». Санкцией данной ст. предусмотрено максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до одного года.

Новость на сайте МВД Республики Северная Осетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:04:04 10:20 (МСК)

Регионы России: СКФО, Северная Осетия-Алания

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Северная Осетия-Алания

Последние новости

Все новости