Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Ставропольский край

04 апреля 2020 года В Георгиевском городском округе направлено в суд уголовное дело об умышленном причинении вреда здоровью

Отделом дознания ОМВД России по Георгиевскому городскому округу окончено расследование уголовного дела, возбужденного в отношении местной жительницы по признакам преступления, предусмотренного п. «з» ч.2 ст. 112 УК РФ (умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью).

Ранее в дежурную часть Отдела МВД России по Георгиевскому городскому округу обратился житель станицы Урухской с заявлением о причинении ему телесных повреждений.

Участковые уполномоченные полиции в результате работы по полученному заявлению выяснили, что к противоправному деянию причастна 29-летняя местная жительница. Гражданку доставили в отдел внутренних дел, где она призналась в содеянном.

В ходе расследования установлено, что у женщины во дворе дома возник словесный конфликт с потерпевшим. В ходе ссоры она нанесла несколько ударов тяпкой по голове и телу мужчины. Гражданин получил многочисленные телесные повреждения, которые согласно проведенной экспертизе квалифицированы, как причинение средней тяжести вреда здоровью.

В настоящее время уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в Георгиевский городской суд для рассмотрения по существу.

Пресс-служба Главного управления МВД России по Ставропольскому краю

Новость на сайте МВД Ставропольского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:04:04 18:30 (МСК)

Регионы России: СКФО, Ставропольский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ставропольский край

Последние новости

Все новости