Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Псковская область

05 апреля 2020 года ГИБДД УМВД России по городу Пскову переходит на особый режим работы из-за угрозы распространения коронавирусной инфекции

В ГИБДД УМВД России по городу Пскову предприняты дополнительные меры, направленные на защиту граждан и сотрудников полиции от распространения коронавирусной инфекции. Эти меры предполагают минимизацию личного общения в ходе предоставления государственных услуг по линии ГИБДД, надзора за дорожным движением, а также при рассмотрении дел об административных правонарушениях.

Выдача разрешения на внесение изменений в конструкцию транспортного средства в электронном виде будет проходить без изменений, по ранее выработанному алгоритму: заявки подаются посредством электронной почты на специальный адрес (oprokhorov2@mvd.ru) и рассматриваются с установленной периодичностью.

Выдача свидетельств о соответствии транспортного средства с внесенными в его конструкцию изменениями требованиям безопасности, а также свидетельств по допуску транспортных средств к перевозке опасных грузов будет осуществляться по предварительной записи по телефону - 29-25-81.

Направление участников дорожного движения в подразделение ГИБДД УМВД России по городу Пскову для рассмотрения дел об административных правонарушениях при наличии полномочий по принятию решения по делу у должностного лица непосредственно на месте совершения правонарушения и отсутствии обстоятельств, препятствующих принятию такого решения, будет исключено, а нахождение граждан в служебных автомобилях ДПС и помещении ГИБДД - минимизировано.

В случае если направление участников дорожного движения в подразделение ГИБДД УМВД России по городу Пскову для рассмотрения административных правонарушений и оформления ДТП все-таки необходимо, будет назначаться конкретная дата и время явки.

Информация ГИБДД УМВД России по городу Пскову

Новость на сайте МВД Псковской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:04:05 11:00 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СЗФО, Псковская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Псковская область

Последние новости

Все новости