Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Приморский край

05 апреля 2020 года В результате ДТП скончалась 41-летняя женщина-пассажир Сузуки Свифт.

В дежурную часть отдела МВД России по городу Артему поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии, произошедшем на 17 километре автодороги Артем-Находка-порт-Восточный

На место происшествия прибыли сотрудники Госавтоинспекции, следственно-оперативная группа отдела полиции, бригада скорой медицинской помощи.

Установлено: 54-летний водитель автомашины Тойота Хайлюкс, двигаясь со стороны Находки в направлении города Артема, выехал на полосу, предназначенную для встречного движения. В результате произошло столкновение с автомашиной Тойота Алион. Продолжив движение по встречной полосе, водитель Тойоты Хайлюкс совершил лобовое столкновение с автомашиной Сузуки Свифт.

В результате ДТП травмы различной степени тяжести получили 31-летняя водитель и 41-летняя женщина-пассажир автомашины Сузуки Свифт. Женщины были госпитализированы в медицинское учреждение.

Впоследствии 41-летняя жительница села Романовки от полученных травм скончалась в больнице.

На момент автоаварии стаж вождения водителя Тойоты Хайлюкс составил 7 лет. Медицинское освидетельствование наличие алкоголя в крови не установило.

Следователем следственного подразделения возбуждено уголовное дело по части 3 ст. 264 УК РФ (Нарушение ПДД, повлекшее по неосторожности смерть человека).

Пресс-служба ОМВД России по городу Артему

Новость на сайте МВД Приморского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:04:05 18:00 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ДФО, Приморский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Приморский край

Последние новости

Все новости