Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Смоленская область

05 апреля 2020 года УМВД России по Смоленской области и Общественный совет при УМВД объявляют творческий конкурс «75-летию Победы посвящается…»

В преддверии празднования 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне УМВД России по Смоленской области и Общественный совет при УМВД объявляют творческий конкурс «75-летию Победы посвящается…». Конкурс пройдет в двух номинациях.

Первая номинация - «Чтение стихов о Великой Отечественной войне». К участие принимаются видеоролики, на которых конкурсанты читают наизусть стихотворения, посвящённые Великой Отечественной войне или Победе. Также необходимо приложить данные о конкурсанте с указанием ФИО, города, возраста и контактного телефона.

Вторая номинация – «Спасибо за Победу». К участию принимаются стихотворения собственного сочинения, посвященные Победе. Стихотворения представляются на конкурс в печатном виде с указанием контактных данных.

В обеих номинациях могут принимать участие дети в возрасте от 7 до 14 лет. Материалы необходимо направлять в УМВД России по Смоленской области по адресу:

oiios67@mvd.ru

в срок до 27 апреля 2020 года.

Справки по телефонам: 8 (4812) 77 30 15, 8 (4812) 77 32 70.

Пресс-служба УМВД России по Смоленской области

Новость на сайте МВД Смоленской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:04:05 11:15 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Смоленская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Смоленская область

Последние новости

Все новости