Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Адыгея

05 апреля 2020 года МВД за неделю. Коротко о важном: полезная информация

Полиция Адыгеи разъясняет гражданам

порядок обращения

в органы внутренних дел через сеть Интернет. Все поступающие обращения проходят обязательную процедуру регистрации. По результатам их рассмотрения заявитель информируется о принятых решениях в установленный законом срок. МВД по Республике Адыгея еще раз призывает жителей региона своевременно сообщать в полицию о совершении преступлений и правонарушений.

Полиция Адыгеи напоминает о

порядке действий

при обнаружении подозрительных предметов. Внешний вид предмета может скрывать его настоящее предназначение. В качестве камуфляжа для взрывных устройств используются сумки, пакеты, свёртки, коробки, игрушки. Любой предмет, найденный на улице, может представлять опасность. Не принимайте самостоятельно никаких действий с найденными вещами.

МВД по Республике Адыгея обращает внимание, что наиболее востребованной услугой у граждан является получение справки о наличии (отсутствии) судимости. Ее можно получить, не выходя из дома. Для этого информационный центр МВД по Адыгее рекомендует гражданам использовать возможность получения госуслуг в электронном виде через Единый портал государственных и муниципальных услуг. Кроме того, во избежание скопления граждан при личном приеме, в информационном центре имеется возможность использования предварительной записи на прием по телефону: (8772) 59-66-82.

Пресс-служба МВД по Республике Адыгея

Новость на сайте МВД Республики Адыгея

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:04:05 12:00 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Адыгея

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Адыгея

Последние новости

Все новости