Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

05 апреля 2020 года Информация о ДТП на дорогах Белгородской области

4 апреля на дорогах области совершено 2 дорожно-транспортных происшествия, в результате которых 1 человек погиб и 2 человека получили телесные повреждения.

Виды ДТП:

- опрокидывание – 1;

- наезд на препятствие – 1.

Краснояружский район:

По предварительным данным, около 13 часов 50 минут 22-летняя девушка-водитель, управляя автомобилем «ВАЗ 21150», двигаясь по улице Полевая х. Красноорловского, в районе д. 1 не справилась с управлением, в результате чего совершила съезд в кювет с последующим опрокидыванием транспортного средства. В результате ДТП водитель и 45-летняя пассажирка получили телесные повреждения и были доставлены в ОГБУЗ «Яковлевская ЦРБ» в г. Строитель.

Яковлевский городской округ:

По предварительным данным, около 21 часа 05 минут, на 29 км автодороги «Белгород - Грайворон - Казинка» 48-летний водитель, управляя автомобилем «Мазда 626», двигаясь со стороны г. Белгорода в направлении п. Борисовка, при завершении маневра «Обгон», при запрещающем знаке 3.20 ПДД РФ «Обгон запрещен», не справился с управлением, в результате чего совершил наезд на опору ЛЭП, находящуюся на правой обочине по ходу движения автомобиля. В результате ДТП водитель автомобиля «Мазда 626» от полученных травм скончался на месте ДТП до приезда скорой помощи.

Новость на сайте МВД Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:04:05 13:07 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Белгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Белгородская область

Последние новости

Все новости