Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Волгоградская область

06 апреля 2020 года О состоянии аварийности за 05 апреля 2020 года

Центральный район

По предварительной информации, в 18-25 час. 23-летний водитель, управляя автомобилем «Форд Фокус», двигаясь по пр. Ленина со стороны ул. Пражская, на пересечении с ул. 13 Гвардейской при повороте налево в сторону ул. Советская проехал на запрещающий сигнал светофора и совершил столкновение с мотоциклом «Сузуки» под управлением 32-летнего водителя и с мотоциклом «Сузуки» под управлением 33-летнего водителя. В результате ДТП оба водителя мотоциклов с различными травмами были доставлены в больницу.

Михайловский район

По предварительной информации, в 17-00 час. на 181 км. автодороги «Жирновск-Вешенская» 45-летний водитель, управляя автомобилем «Мазда», двигаясь со стороны г. Михайловка в сторону р.п Даниловка, не справился с управлением, выехал на обочину с последующим опрокидыванием в кювет. В результате ДТП водитель автомобиля с различными травмами был доставлен в больницу.

г. Волжский

По предварительной информации, в 20-05 час. 34-летний водитель, управляя автомобилем «БМВ-316», следуя по ул. Ленина со стороны ул. Казначеева в сторону ул. Александрова, совершил столкновение с автомобилем «Лада Приора» под управлением 27-летнего водителя, после чего автомобиль «Лада Приора» совершил столкновение с автомобилем «Мазда 3», под управлением 40-летнего водителя, затем автомобиль «Мазда 3» совершил столкновение с автомобилем «Киа Риа», под управлением 38-летнего водителя. В результате ДТП водитель автомобиля «Лада Приора» с различными травмами был доставлен в больницу.

Новониколаевский район

По предварительной информации, в 21-20 час. на 5 км автодороги «Новониколаевский-Дуплятский» 35-летний водитель, управляя автомобилем «ВАЗ-21099», двигаясь со стороны х. Орловский в сторону р.п. Новониколаевский, не справился с управлением и совершил опрокидывание в левый кювет. В результате ДТП водитель и 37-летний пассажир автомобиля с различными травмами были доставлены в больницу.

Камышинский район

По предварительной информации, в 20-28час. на 532 км. автодороги «Сызрань-Саратов-Волгоград» 32-летний водитель, управляя автомобилем «МАЗ», не справился с управлением и совершил опрокидывание в кювет. В результате ДТП водитель и 36-летний пассажир автомобиля с различными травмами были доставлены в больницу.

Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области

Новость на сайте МВД Волгоградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:04:06 09:00 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Волгоградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Волгоградская область

Последние новости

Все новости