Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Волгоградская область

06 апреля 2020 года Итоги работы волгоградской полиции по предупреждению распространения коронавирусной инфекции по состоянию 09.00 час. 06 апреля

В целях недопущения распространения коронавирусной инфекции COVID-19 Главным Управлением МВД России по Волгоградской области в круглосуточном режиме проводятся оперативно-профилактические мероприятия.

За 5 апреля т.г. на территории региона проверены по месту проживания 1636 граждан и совместно проживающие с ними лица, подлежащие обязательной самоизоляции на дому после возвращения из зарубежных и иных поездок.

Выявлен 1 факт нарушения режима обязательной самоизоляции. 62-летний житель Советского района г.Волгограда, вернувшийся из Р. Армения, отсутствовал дома на момент проверки. В отношении нарушителя составлен протокол по ч. 2 ст. 6.3. КоАП РФ, предусматривающей наложение административного штрафа в сумме от пятнадцати до сорока тысяч рублей.

Подразделениями полиции выявлено 6 нарушений режима прекращения работы объектов розничной торговли и оказания услуг. Так, в Краснооктябрьском районе был открыт массажный салон, в Дзержинском - предприниматели осуществляли торговлю рыболовными снастями, лодками и моторами к ним, в Центральном и Красноармейском – цветами. Не приостановила деятельность объекта розничной торговли по реализации пивной продукции и допустила посетителей в данное заведение индивидуальный предприниматель из Красноармейского района. В отношении нарушителей составлены административные проколы.

В рейдах и проверках было задействовано 578 сотрудников органов внутренних дел, 218 военнослужащих Росгвардии.

Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области

Новость на сайте МВД Волгоградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:04:06 09:30 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Волгоградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Волгоградская область

Последние новости

Все новости