Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

06 апреля 2020 года В Магнитогорске горожане, общественники, ветераны присоединились к челленджу #Будьответственнымостаньсядома ГУ МВД России по Челябинской области

ГУ МВД России по Челябинской области инициировало проведение масштабного челленджа

#Будьответственнымостаньсядома

. В социальных сетях все желающие могут разместить фото и видео того, как с пользой провести время дома.

Например, тренер по воздушной атлетике Елена Векшина, чтобы не скучать дома, предложила воспользоваться ее упражнениями. Елена считает, что хорошее настроение и польза для тела будут обеспечены.

А вот лауреат международных конкурсов, солистка оркестра народных инструментов «Калинушка», преподаватель консерватории Наталья Щербатова вместе с дочерью Александрой музицируют, разучивая новые произведения. Ведь так приятно стать педагогом и для своего ребенка.

Также предпочтение музыке отдал руководитель Магнитогорского концертного объединения Роман Синицких. В череде трудовых будней он практически не имел возможности взять в руки гитару и поиграть для души.

Не остался в стороне от челленджа

#Будьответственнымостаньсядома

руководитель рабочей группы Общественного совета при УМВД России по городу Магнитогорску главный врач городской больницы №3 Михаил Щербаков. В своем видеообращении он подробно рассказал, что нужно делать, чтобы не заразиться вирусом.

А вот директор Музея истории УМВД ветеран Александр Емельянов начал осваивать запись и монтаж видеороликов. Александр Иванович записывает видео, которое будет полезно многим, ведь там есть информация о том, чем занять себя и родственников во время самоизоляции.

Каждый день к челленджу

#Будьответственнымостаньсядома

присоединяется все больше и больше магнитогорцев. Ведь не важно, кто ты по профессии, важно быть ответственным и оставаться дома.

Пресс-служба ГУ МВД России по Челябинской области

Новость на сайте МВД Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:04:06 09:34 (МСК)

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости