Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

06 апреля 2020 года Информация о ДТП на дорогах Белгородской области

05 апреля на территории области совершено 4 дорожно-транспортных происшествия, в результате которых 4 человека получили телесные повреждения.

Виды ДТП:

- столкновение – 1;

- опрокидывание – 2;

- наезд на препятствие – 1.

г. Белгород

По предварительным данным, в 13 часов 30 минут на пересечении ул. Щорса – ул. Есенина, 30-летний водитель, управляя автомобилем «Рено Логан», допустил движение через перекресток на запрещающий сигнал светофора и совершил столкновение с автобусом «ПАЗ-320412-04» под управлением 60-летнего водителя. В результате ДТП водитель автомобиля «Рено Логан» получил телесные повреждения.

Алексеевский городской округ

По предварительным данным, в 17 часов 20 минут, в районе д. 5 по пер. Широкий, х. Гезов 20-летний водитель, управляя мотоциклом «Сузуки Бандит 400», не выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением и допустил опрокидывание. В результате ДТП водитель получил телесные повреждения.

Шебекинский городской округ

По предварительным данным, около 16 часов 00 минут, в районе д. 28 по ул. Докучаева г. Шебекино 41-летний водитель, управляя автомобилем «Лада-217230» в состоянии алкогольного опьянения, не выбрал безопасную скорость, не справился с управлением и допустил опрокидывание автомобиля с последующим наездом на опору уличного освещения. В результате ДТП водитель получил телесные повреждения.

Корочанский район

По предварительным данным, около 22 часов 30 минут на 2 км автодороги «Короча – Чернянка – Красное» 40-летний водитель, управляя автомобилем «Тойота Камри», следуя со стороны с. Короткое в направлении с. Бехтеевка, не выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением и совершил съезд в кювет с последующим опрокидыванием. В результате ДТП 21-летний пассажир получил телесные повреждения.

Новость на сайте МВД Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:04:06 09:20 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Белгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Белгородская область

Последние новости

Все новости