Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Иркутская область

06 апреля 2020 года В Приангарье продлен срок приема игрушек на конкурс «Полицейский дядя Стёпа»

Общественный совет при Главном управлении МВД России по Иркутской области информирует о переносе проведения ежегодного творческого конкурса игрушек «Полицейский дядя Стёпа».

Чествование участников благотворительной акции запланировано на июнь. Напоминаем, что тематикой конкурса в этом году выбрано празднование 75-летия Победы в Великой Отечественной войне, в связи с чем Общественный совет предлагает создавать поделки, отражающие облик сотрудника ОВД в военной форме времен Второй Мировой войны.

Работы продолжают приниматься в отделе информации и общественных связей ГУ МВД России по Иркутской области по адресу: г. Иркутск, Киевская, 1, каб.30 (вход с улицы Карла Маркса) в срок до 15 мая 2020 года. Определение победителей на региональном уровне состоится в конце мая. Авторов лучших работ ждут подарки и праздничный концерт.

По завершению конкурса игрушки будут переданы воспитанникам детских домов и других социальных учреждений, в том числе подшефных МВД, а также детям из малообеспеченных семей.

Телефон для справок: 8(3952) 201650, 89526226583 - Третьякова Зоя Владимировна.

Пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области

Новость на сайте МВД Иркутской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:04:06 14:00 (МСК)

Регионы России: СФО, Иркутская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Иркутская область

Последние новости

Все новости