Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Федеральные новости

06 апреля 2020 года Жительница Симферополя поблагодарила сотрудников миграционного подразделения за отзывчивость и своевременную помощь

Через одну из социальных сетей женщина выразила благодарность за своевременную помощь, понимание и отзывчивость сотрудникам Управления по вопросам миграции МВД по Республике Крым.

Как оказалось, ранее дочь женщины сдала паспорт с целью обмена документа при достижении 20-летнего возраста. Воспользовались жители порталом «Госуслуг», но вот время выдачи документа попало на начало ограничений по передвижению. В связи с профессиональной деятельностью – в медицинской сфере, паспорт девушке было необходимо получить как можно быстрее.

Жители не знали, что им делать дальше. С целью консультации автор письма обратилась на «горячую линию» миграционного подразделения.

Сотрудники службы в самые короткие сроки выяснили информацию о готовности документа, телефон и данные ответственного лица.

В итоге уже на следующий день документ был получен в отделе полиции.

«Несмотря на то, что уже был вечер, конец рабочего дня, все эти люди были очень вежливы и приветливы. И еще говорили спасибо, что медсестры сейчас работают, хотя сами-то они тоже работают», - отметила жительница Симферополя.

Автора поста очень обрадовало, как оперативно и без проволочек решился вопрос.

«Хотелось бы отметить этот момент, а то мы так привыкли ругать наши органы, что забываем сказать «спасибо». А они ведь каждый день выходят на работу, не смотря на карантинные меры», - подчеркнула пользователь.

Новость на сайте МВД

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:04:06 11:08 (МСК)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Федеральные новости

Последние новости

Все новости