Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Ненецкий АО

06 апреля 2020 года Теперь ПДД можно изучать онлайн

Жители Ненецкого автономного округа могут изучать правила дорожного движения онлайн. Соответствующие образовательные программы доступны на федеральном портале

«Дорога без опасности»

.

Для профилактики дорожно-транспортного травматизма, особенно у детей, мы рекомендуем в период самоизоляции провести время с пользой и вспомнить или изучить правила дорожного движения с помощью интерактивных программ обучения.

«Дорога без опасности» – это помощь детям, их родителям и педагогам всех уровней образования в подготовке программы для изучения ПДД. Во всех образовательных учреждениях Ненецкого автономного округа регулярно проводятся занятия по изучению ПДД и безопасного поведения на дорогах.

Образовательный портал «Дорога без опасности» – это федеральный каталог интерактивных образовательных программ для детей, их родителей и педагогов. На нём размещены методические рекомендации, электронные образовательные ресурсы, обучающие видеофильмы, нацеленные на формирование у детей навыков безопасного участия в дорожном движении.

Все мероприятия, направленные на профилактику дорожно-транспортного травматизма в НАО, проводятся в рамках регионального проекта «Безопасность дорожного движения».

ОГИБДД УМВД России по Ненецкому автономному округу

Новость на сайте МВД Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:04:06 11:25 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ненецкий АО

Последние новости

Все новости