Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Кабардино-Балкария

06 апреля 2020 года Госавтоинспекция Кабардино-Балкарии запустила в социальной сети Инстаграм детскую рубрику «Азбука безопасности для самых маленьких»

Госавтоинспекция Кабардино-Балкарии предложила родителям занять детей, находящихся дома в период самоизоляции, обучающими роликами по Правилам дорожного движения. Как отмечают автоинспекторы детская рубрика «Азбука безопасности для самых маленьких»набирает все большую популярность, что подтверждается количеством просмотров и лайков.

Многочисленным подписчикам, которых уже более семидесяти шести тысяч, полицейские рекомендуют использовать свободное время с пользой. Адаптированные для детей разного возраста публикации позволяют заинтересовать и увлечь юных любителей мультимедийных устройств. В поступающих в директ сообщениях родители благодарят полицейских за отличную идею и отмечают, что малыши с нетерпением ждут новых выпусков рубрики.

Госавтоинспекция Кабардино-Балкарии призывает жителей республики ответственно отнестись к правилам действующего режима самоизоляции и проводить свободное время с пользой, повторяя с детьми правила безопасного участия в дорожном движении.

Новость на сайте МВД Кабардино-Балкарской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:04:06 10:40 (МСК)

Регионы России: СКФО, Кабардино-Балкария

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кабардино-Балкария

Последние новости

Все новости