Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Ставропольский край

06 апреля 2020 года Александр Олдак проверил условия несения службы сотрудниками сводного отряда

В минувшие выходные начальник Главного управления МВД России по Ставропольскому краю Александр Олдак и начальник полиции Дмитрий Вельможко посетили Нефтекумский городской округ, чтобы проверить условия несения службы сотрудниками сводного отряда «Восток» и обеспечить всем необходимым в период распространения инфекции.

Отряд ежедневно выполняет ответственные и важные задачи. Отвечая за безопасность населённых пунктов, расположенных в полосе административной границы края, он задерживает похищенный автотранспорт, выявляет преступников, находящихся в розыске, пресекает факты незаконного оборота оружия и наркотиков.

В сложившихся условиях первостепенную важность имеет вопрос обеспеченности сотрудников средствами индивидуальной защиты.

В целях предупреждения распространения коронавирусной инфекции полицейских, входящих в состав сводного отряда, в первую очередь обеспечили масками, перчатками и антисептическими средствами.

Александр Олдак акцентировал внимание всех сотрудников на необходимости строгого соблюдения профилактических мер, применения защитных средств и соблюдения дистанции при общении с гражданами.

Руководству сводного отряда указано на обеспечение неукоснительного соблюдения гигиенических норм в занимаемых помещениях, а также правил поведения каждого сотрудника, выполнение которых способствует предупреждению распространения инфекции.

Выполнять свои должностные обязанности и задачи в условиях пандемии сотрудники отряда «Восток» продолжают в полном объеме.

Пресс-служба Главного управления МВД России по Ставропольскому краю

Новость на сайте МВД Ставропольского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:04:06 12:40 (МСК)

Регионы России: СКФО, Ставропольский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ставропольский край

Последние новости

Все новости