Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тамбовская область

06 апреля 2020 года Полицейские задержали жителя Моршанска устроившего стрельбу из травматического пистолета

В дежурную часть отдела полиции поступило сообщение из приемного покоя городской больницы о поступление пациента с характерными ранениями. На место происшествия незамедлительно выехала оперативная группа. Полицейским пострадавший рассказал, что на улице Южной неизвестный мужчина выстрелил в него из травматического пистолета. Причиной агрессивного поведения неизвестного, со слов потерпевшего стал словесный конфликт. В ходе проведенных оперативно - розыскных мероприятий сотрудники полиции установили личность и задержали гражданина, стрелявшего из травматического пистолета. Им оказался, не работающий 57-летний житель Моршанска.

В отношении подозреваемого органами дознания было возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 213 («хулиганство, совершенное с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия»), УК РФ.

В настоящее время расследование продолжается, устанавливаются обстоятельства происшествия. Пострадавший гражданин после оказания медицинской помощи направлен по месту проживания.

Новость на сайте МВД Тамбовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:04:06 12:20 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тамбовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тамбовская область

Последние новости

Все новости