Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тамбовская область

06 апреля 2020 года Двое жителей региона задержаны с наркотиками

3 апреля утром в Мичуринске на улице Филиппова сотрудниками подразделения Наркоконтроля ОМВД России по городу Мичуринску по подозрению в незаконном обороте наркотиков остановлен и задержан 34-летний местный житель. У мужчины при себе находился сверток с марихуаной весом 8 граммов. Житель Мичуринска пояснил, что наркотики он нарвал осенью прошлого года на пустыре для личного потребления. Наркотические вещества были изъяты и направлены на экспертизу.

В Тамбове в ходе проведения оперативных мероприятий полицейским стало известно о факте сбыта синтетического наркотика. Как установили оперативники, 27 марта на улице Дорожной областного центра 31-летняя женщина сбыла 0,03 грамма метилэфедрона своему знакомому – 34-летнему тамбовчанину. Метилэфедрон был изъят и направлен на экспертизу. Оба участника преступной сделки установлены и опрошены.

По обоим фактам незаконного оборота наркотиков проводятся проверки, по окончании которых граждане, подозреваемые в незаконном обороте наркотиков, будут привлечены к действующей ответственности.

Новость на сайте МВД Тамбовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:04:06 12:30 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тамбовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тамбовская область

Последние новости

Все новости