Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Федеральные новости

06 апреля 2020 года Жительница Приморья поблагодарила полицейских за помощь на дороге

Жительница города Спасск-Дальний Ирина выразила благодарность сотрудникам полиции, проявившим неравнодушие и добросовестно выполнившим свой служебный долг.

Женщина рассказала, что ночью из-за сильного снегопада не смога продолжить движение на своем автомобиле, съехав с дороги. Проезжавшие мимо инспекторы патрульно-постовой службы межмуниципального отдела МВД России «Спасский» не остались равнодушными к ее беде и помогли вытащить автомобиль на проезжую часть.

Огромную благодарность автоледи выражает водителю экипажа ППСП МО МВД России «Спасский» Александру Черкащенко, полицейскому мобильного взвода сержанту полиции Юрию Вильдеману, командиру отделения мобильного взвода ППС прапорщику полиции Юрию Рябчихину, а также полицейскому мобильного взвода старшему сержанту полиции Алексею Гоголь.

Каждый день полицейские сталкиваются с ситуациями, в которых им необходимо проявить не только профессионализм, но прежде всего – отзывчивость и сочувствие к людям, оказавшимся в беде и нуждающимся в помощи.

Пресс-служба МО МВД России «Спасский»

Новость на сайте МВД

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:04:06 13:30 (МСК)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Федеральные новости

Последние новости

Все новости