Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Новгородская область

06 апреля 2020 года В областном Управлении МВД России чествовали сотрудников и ветеранов следствия

Сегодня, 6 апреля, исполнилось 57 лет со дня образования органов предварительного следствия в системе МВД России.

В этой связи в Управлении МВД России по Новгородской области состоялось торжественное мероприятие, приуроченное к профессиональному празднику следователей органов внутренних дел.

Собравшихся сотрудников следственных подразделений тепло поздравил начальник УМВД России по Новгородской области генерал-майор полиции Андрей Коновалов. Он отметил, что благодаря профессиональной работе новгородских следователей, поставленные перед следственными подразделениями задачи успешно выполняются, а виновные в преступлениях несут заслуженное наказание.

Затем Андрей Геннадьевич вручил Почетные грамоты и благодарности УМВД России по Новгородской области наиболее отличившимся следователям, поблагодарив их за служение своему народу и закону.

Выступая перед присутствующими, начальник Следственного управления регионального УМВД Евгений Гаврилов отметил работу ветеранов, которую те, оставаясь в строю, проводят с молодым поколением следователей, передавая им свой бесценный опыт.

Отметим, что в составе подразделений органов предварительного следствия УМВД России по Новгородской области сегодня трудятся более 280 аттестованных и вольнонаемных сотрудников. В 2019 году следователи органов внутренних дел области окончили производством и направили в суд более 1400 уголовных дел, а потерпевшим по этим делам, благодаря проведенным следственным действиям, возмещен ущерб на общую сумму свыше 230 миллионов рублей.

Пресс-служба УМВД России по Новгородской области

Новость на сайте МВД Новгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:04:06 14:20 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Новгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Новгородская область

Последние новости

Все новости