Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Республика Ингушетия

06 апреля 2020 года Следствие ведут профессионалы!

Следствие - это ключевое звено в борьбе с преступностью. Быстрое и полное раскрытие преступлений, изобличение виновных, всестороннее и объективное исследование всех обстоятельств уголовных дел, обнаружение доказательств, правильное применение закона - вот главные задачи предварительного следствия.

Сегодня, 6 апреля 2020 года органы предварительного следствия в системе МВД России отмечают 57-летие со дня своего образования. В министерстве внутренних дел по Республике Ингушетия служат следователи высокого уровня профессионализма. Результаты непростой, напряженной, кропотливой работы ингушских следователей свидетельствуют о том, что следственные органы МВД Ингушетии собрали в своем составе лучших представителей ингушского народа. Многие из них заслуженно отмечены государственными, правительственными и ведомственными наградами.

С приветствием по случаю профессиональной даты к сотрудникам органов предварительного следствия обратился министр внутренних дел по Республике Ингушетия генерал-майор полиции Михаил Владимирович Коробкин. Министром отмечены высокий уровень требований к современным следователям, в работе которых необходимы широкая эрудиция, сочетание юридических и психологических знаний, знание законов и секретов криминалистики. Отметил М.В. Коробкин и то, что ряды следователей пополняют молодые специалисты - выходцы из ингушского народа. Они перенимают лучшие традиции, опыт и знания старших товарищей, ветеранов следственных подразделений, среди которых есть те, кто по праву считается легендой.

Есть все основания для уверенности в том, что сотрудники следственных подразделений стояли и будут стоят на страже закона, своим трудом поднимая авторитет следователя, чтобы родная Ингушетия гордилась своими сынами и дочерьми. Сотрудники МВД по Республике Ингушетия остаются на высоте, и значительная доля заслуг в этом приходится на органы предварительного следствия, следователей органов внутренних дел республики.

Пожелаем же коллегам успехов в их нелегком труде и выразим благодарность за их заслуги перед народом Ингушетии!

Новость на сайте МВД Республики Ингушетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:04:06 14:06 (МСК)

Регионы России: СКФО, Республика Ингушетия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Ингушетия

Последние новости

Все новости