Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Воронежская область

06 апреля 2020 года Информация для иностранных граждан о порядке пребывания на территории РФ в период режима по предупреждению распространения новой коронавирусной инфекции

В период режима по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) на территории РФ сотрудниками Управления по вопросам миграции ГУ МВД России по Воронежской области осуществляется прием документов, оформление, а также выдача разрешений на привлечение и использование иностранных работников, разрешений на работу иностранным гражданам, находящимся на законных основаниях на территории РФ, а также прием заявлений о выдаче патента без необходимости выезда за пределы РФ. За несвоевременную подачу документов (30 календарных дней с даты въезда), иностранные граждане не будут привлекаться к административной ответственности по ст. 18.20 Кодекса РФ об административных правонарушениях.

При предоставлении государственных услуг в сфере миграции используется предварительная запись по телефону 8 (473) 207-10-53, доб.204.

Отделение по вопросам трудовой миграции УВМ ГУ МВД России по Воронежской области находится по адресу: г. Воронеж, ул. 9 Января, д.68 «З».

Время работы с 09.00 – 18.00 часов ежедневно, перерыв с 13.00 до 14.00 часов, выходные: суббота, воскресенье.

В целях предупреждения распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) при обращении в УВМ ГУ МВД России по Воронежской области необходимо использовать средства индивидуальной защиты.

Новость на сайте МВД Воронежской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:04:06 17:30 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Воронежская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Воронежская область

Последние новости

Все новости