Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Рязанская область

06 апреля 2020 года Госавтоинспекция напоминает о правилах предоставления государственных услуг в период всеобщей самоизоляции

В условиях осложнения санитарно-эпидемиологической обстановки предоставление государственных услуг по регистрации транспортных средств, приему экзаменов и выдаче водительских удостоверений осуществляется по предварительной записи через Единый портал государственных и муниципальных услуг (

https://esia.gosuslugi.ru

).

Государственная услуга по внесению изменений в конструкцию транспортного средства с выдачей соответствующего свидетельства, а также свидетельств по допуску транспортных средств к перевозке опасных грузов осуществляется по предварительной записи по телефону (4912) 29-98-92.

Исключение здесь может быть сделано для льготных категорий граждан, в частности, людей с ограниченными возможностями здоровья. Если такие граждане не смогут подать предварительную заявку и обратится в подразделения ГИБДД лично, сотрудники Госавтоинспекции в любом случае окажут им все возможное содействие и помогут получить необходимые услуги.

Все вышеуказанные меры направлены на минимизацию личного общения, а следовательно – на защиту граждан и сотрудников в период осложнения санитарно-эпидемиологической обстановки. Противодействие угрозе распространения коронавирусной инфекции сегодня является приоритетом всего общества, и подразделений Госавтоинспекции – в том числе.

В каждом подразделении полиции стражи правопорядка призывают граждан соблюдать меры предосторожности и использовать средства индивидуальной защиты (маска, перчатки).

Новость на сайте МВД Рязанской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:04:06 17:00 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Рязанская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Рязанская область

Последние новости

Все новости