Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Адыгея

07 апреля 2020 года В эфире телеканала «Россия-24» программа МВД по Республике Адыгея «Вести. Дежурная часть»

Сегодня, в 17:30 и 21:00 час, на телеканале «Россия-24» в эфир выйдет очередной выпуск ведомственной программы МВД по Республике Адыгея «Вести. Дежурная часть».

Основные темы этого выпуска:

Незаконный оборот наркотиков. В Адыгее полицией продолжается работа по противодействию преступлениям данной категории. Изъяты различные виды: как синтетического, так и растительного происхождения.

Кражи имущества из транспорта становятся распространенным видом преступлений. Необходимо закрывать автомобили, а также пользоваться охранной сигнализацией. Крадут все то, что представляет ценность.

Порядок обращения в ОВД через сеть Интернет. Полиция напоминает об одном из способов подачи сообщений. По результатам их рассмотрения заявитель информируется в установленный законном срок.

Конкурс «Щит и перо – 2020». МВД по Республике Адыгея объявляет о приеме творческих материалов, вышедших в СМИ или размещенные в Интернете в период с 1 июня 2019 года по 31 мая текущего года.

Посетители официального сайта МВД по Республике Адыгея могут также просмотреть этот и другие выпуски в разделе «Мультимедиа».

Пресс-служба МВД по Республике Адыгея

Новость на сайте МВД Республики Адыгея

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:04:07 10:30 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Адыгея

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Адыгея

Последние новости

Все новости