Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Самарская область

07 апреля 2020 года Сотрудники полиции проводят проверку по факту ДТП в Советском районе Самары

По предварительным данным, 6 апреля 2020 года в 23:30 водитель 1979 года рождения, управляя автомобилем «Лада 2114», двигался по ул. Антонова-Овсеенко со стороны ул. Запорожская, в направлении ул. 22 Партсъезда, в районе дома № 101, расположенного по ул. Антонова-Овсеенко, выехал на встречную полосу движения и допустил наезд на препятствие с последующим опрокидыванием.

В результате ДТП водитель получил телесные повреждения. По прибытии на место происшествия, сотрудники полиции оказали первую помощь пострадавшему, обеспечили обозначение и ограждение места аварии, приняли меры к выявлению очевидцев произошедшего, к сохранности вещественных доказательств, следов, имущества и других предметов, имеющих отношение к ДТП, зафиксировали причины и условия, способствовавшие совершению аварии и организовали движение транспорта в объезд места ДТП.

Бригадой скорой медицинской помощи мужчина доставлен в одну из городских больниц, где был госпитализирован. По собранным сотрудниками полиции материалам проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

Баландин Владислав, референт ОИОС

Новость на сайте МВД Самарской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:04:07 11:05 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ПФО, Самарская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Самарская область

Последние новости

Все новости