Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Самарская область

07 апреля 2020 года Жительница Ставропольского района выразила благодарность участковым за хорошую работу и оперативную помощь

Фото сделано до 10.03.2020 г.

На имя начальника ОМВД России по Ставропольскому району пришло письмо от жительницы села Подстёпки. Женщина выразила признательность участковым уполномоченным полиции: старшему лейтенанту полиции Никандру Яманову, старшему лейтенанту полиции Вусалу Таривердиеву и лейтенанту полиции Алексею Ульянову.

В своём письме женщина рассказывает, что обратилась к сотрудникам полиции за помощью, так как у неё возникла конфликтная ситуация с соседями, которые периодически шумели в ночное время суток.

«Сотрудники грамотно выполнили свою работу и помогли быстро разобраться с конфликтом. Прошу Вас отметить работу участковых уполномоченных полиции, так как именно на таких офицерах строится имидж полицейского и доверие населения к полиции», - сообщила женщина в своем письме.

Начальник ОМВД России по Ставропольскому району полковник полиции Виталий Исаев в присутствии личного состава отдела поблагодарил сотрудников за добросовестное исполнение своих служебных обязанностей.

Владислава Баннова, редактор ОИОС

Новость на сайте МВД Самарской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:04:07 12:00 (МСК)

Регионы России: ПФО, Самарская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Самарская область

Последние новости

Все новости