Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Тюменская область

07 апреля 2020 года Сотрудниками уголовного розыска тобольской полиции задержаны подозреваемые в краже с банковского счёта

В дежурную часть тобольской полиции с заявлением о хищении с банковской карты 78000 рублей обратился мужчина 1983 года рождения. Сыщики уголовного розыска установили, что накануне пропажи денежных средств к заявителю заходила его знакомая и просила занять денег. Потерпевший женщине в просьбе отказал, а позже заметил пропажу банковской карты.

В результате розыскных мероприятий ранее судимая за кражу 35-летняя подозреваемая задержана и доставлена в отдел полиции. Полицейским она пояснила, что похищенную банковскую карту с пин-кодом она передала своим знакомым, которые в последующем произвели снятие денежных средств. Трое фигурантов разделили деньги между собой. В настоящее время 38-летний соучастник также задержан, принимаются меры к розыску третьего фигуранта.

Следователем возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 3 ст. 158 УК РФ «Кража, совершенная с банковского счёта». Санкция ст. предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до шести лет.

Новость на сайте МВД Тюменской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:04:07 12:55 (МСК)

Регионы России: УФО, Тюменская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тюменская область

Последние новости

Все новости