Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Липецкая область

07 апреля 2020 года Сотрудники полиции раскрыли две кражи

20 января с открытого участка, расположенного на территории одного из предприятий областного центра совершена кража силового кабеля с электротолкателя. В ходе проведенных оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска УМВД России по г. Липецку установлен и задержан подозреваемый в совершении данных преступлений. Им оказался 22-летний житель областного центра.

6 апреля текущего года в Отдел полиции № 5 УМВД России по г. Липецку с заявлением обратился 60-лений гражданин. Мужчина сообщил, что у него, путем свободного доступа, из гаража по ул. Свиридова похитили велосипед "Мерида". В ходе проведенных оперативно-разыскных мероприятий сотрудники полиции задержали подозреваемого в совершении кражи. Им оказался неработающий 24-летний липчанин. В совершении преступления подозреваемый признался. Похищенное изъято.

Возбуждены уголовные дела по признакам состава преступления, предусмотренного ст. 158 УК РФ «Кража». Максимальная санкция инкриминируемой ст. предусматривает лишение свободы на срок от двух до пяти лет.

Отдел информации и общественных связейУМВД России по Липецкой области

Новость на сайте МВД Липецкой области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:04:07 11:34 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Липецкая область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Липецкая область

Последние новости

Все новости