Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Мордовия

07 апреля 2020 года Информация о дорожно-транспортных происшествиях и нарушениях ПДД РФ за 6 апреля 2020 года

Инсарский район.

Из собранных сотрудниками ГИБДД материалов следует, что в 13 часов 50 минут на 2 км (+100 м) автодороги г. Инсар – с. Ямщина 47-летняя женщина, управляя автомашиной Опель Инсигния, по предварительным данным, не справилась с рулевым управлением и совершила съезд в левый по ходу движения кювет. В результате ДТП водитель Опеля госпитализирована в ГБУЗ РМ «Инсарская РБ».

На месте ДТП выявлены недостатки транспортно-эксплуатационного состояния улично-дорожной сети – дефекты покрытия (выбоины на проезжей части дороги).

Ленинский район го Саранск.

Из собранных сотрудниками ГИБДД материалов следует, что в 15 часов 45 минут напротив дома №10 по ул. Коммунистическая у автомашины МЕРСЕДЕС-БЕНЦ GL350 ВLUЕТЕС, под управлением 56-летнего мужчины (к административной ответственности за нарушение ПДД РФ в 2020 г. привлекался 10 раз: по ч.2 ст. 12.9 КоАП РФ – 6 раз, по ч.6 ст. 12.9 КоАП РФ – 4 раза), во время движения произошло отсоединение левого переднего колеса, водитель применил экстренное торможение. В результате ДТП водитель автомашины МЕРСЕДЕС-БЕНЦ GL350 ВLUЕТЕС 4МАТIС самостоятельно обращался в ГБУЗ РМ «РКБ №4». После оказания медицинской помощи отпущен домой, назначено лечение у врача-хирурга в поликлинике по месту жительства.

На месте ДТП выявлены недостатки транспортно-эксплуатационного состояния улично-дорожной сети – отсутствие горизонтальной разметки проезжей части 1.5.

Новость на сайте МВД Республики Мордовия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:04:07 11:12 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ПФО, Республика Мордовия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Мордовия

Последние новости

Все новости