Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Нижегородская область

07 апреля 2020 года Перевозские полицейские раскрыли кражу черного металла из сарая пенсионерки

В марте 2020 года в дежурную часть МО МВД России «Перевозский» обратилась 63–летняя жительница поселка Центральный с заявлением о хищении принадлежащего ей имущества.

Прибывшие на место происшествия полицейские установили, что в ночное время неизвестные, взломав дверь чердачного помещения, проникли в сарай и похитили имущество из черного металла на общую сумму 6 600 рублей.

В ходе проведенных следственных действий и оперативно–розыскных мероприятий по подозрению в совершении кражи сотрудники полиции задержали троих ранее судимых за имущественные преступления местных жителей. Мужчины 1994 и 1986 года рождения пояснили полицейским, что похищенным имуществом распорядились по своему усмотрению. В отношении всех троих избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

В настоящее время следственным отделением МО МВД России «Перевозский» данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 ст. 158 УК РФ (кража).

Согласно Российскому законодательству подозреваемым в совершении данного преступления грозит максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет.

Пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области

Тел.: 268-53-21

По информации МО МВД России «Перевозский»

Тел.: 8(831-48) 5-15-80

Новость на сайте МВД Нижегородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:04:07 12:00 (МСК)

Регионы России: ПФО, Нижегородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Нижегородская область

Последние новости

Все новости