Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

07 апреля 2020 года В Борисовском районе полицейские раскрыли кражу декоративных фигур, украшавших въезд в одно из сельских поселений

К участковому уполномоченному ОМВД России по Борисовскому району обратился глава одного из сельских поселений. Он сообщил о краже декоративных фигур, входивших в композицию «Мельница». Пропали выполненные из дерева пастушка и три гуся, встречавшие всех, кто въезжал в село. Сумма ущерба составила более трех тысяч рублей.

На место происшествия выехала следственно-оперативная группа. Вскоре полицейские вышли на след подозреваемой. Ею оказалась 19-летняя девушка.

По предварительным данным, во время поездки на личном автомобиле злоумышленница обратила внимание на установленные у въезда в село декорации. Погрузив четыре фигурки в машину, подозреваемая скрылась, и впоследствии установила их у дома, где в настоящее время проживает. В настоящее время похищенное изъято и в скором времени будет возвращено законному владельцу.

Группой дознания ОМВД России по Борисовскому району в отношении подозреваемой возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст. 158 УК РФ (Кража). Санкции ст. предусматривают до двух лет лишения свободы.

Новость на сайте МВД Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:04:07 13:09 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Белгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Белгородская область

Последние новости

Все новости