Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Архангельская область

07 апреля 2020 года Управления по вопросам миграции информирует об изменениях в оформлении и выдаче приглашений на въезд в Российскую Федерацию иностранным гражданам и лицам без гражданства

Одной из популярных услуг предоставляемых Управлением по вопросам миграции УМВД России по Архангельской области в электронном виде является выдача приглашений на въезд в Российскую Федерацию иностранных граждан.

В настоящее время в целях недопущения распространения коронавирусной инфекции, подача ходатайств о выдаче приглашений иностранным гражданам ограничена, в том числе и через Единый портал.

В соответствии с Распоряжением Правительства РФ от 16 марта 2020 г. № 635-р, МВД России и его территориальные органы с 25.03.2020 временно приостановили прием документов, оформление и выдачу приглашений на въезд в Российскую Федерацию иностранным гражданам и лицам без гражданства, за исключением иностранных граждан, являющихся членами семьи (супругами, родителями, детьми, усыновителями, усыновленными) опекунами и попечителями граждан РФ.

Информация о снятии ограничений будет доведена дополнительно.

УВМ УМВД России по Архангельской области

Пресс-служба УМВД России по Архангельской области

Новость на сайте МВД Архангельской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:04:07 16:54 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Архангельская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Архангельская область

Последние новости

Все новости