Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Приморский край

08 апреля 2020 года ГИБДД Владивостока проводит проверку по факту ДТП со смертельным исходом

Прошедшей ночью на улице Маковского 29-летний водитель Митсубиси Кольт, двигаясь со стороны Артема в направлении Владивостока, не справился с управлением и совершил съезд с проезжей части с последующим наездом на препятствие – столб уличного освещения. ДТП произошло в условиях мокрого снега с дождем.

От полученных травм водитель иномарки скончался. На момент происшествия мужчина находился в автомобиле один. Состояние опьянения у погибшего не установлено.

В ходе проверки инспекторы ДПС выяснили, что в прошедшем году автомобилист привлекался к административной ответственности за превышение установленной скорости движения.

Руководство Госавтоинспекции Владивостока обращается к автомобилистам с настоятельной рекомендацией соблюдать правила дорожного движения, в том числе – скоростной режим и дистанцию до впереди идущего автомобиля при эксплуатации личного автотранспорта в неблагоприятных погодных условиях. Недопустимо использование во время поездки мобильных устройств и других гаджетов, отвлекающих внимание водителя при управлении транспортным средством.

Пресс – служба ОГИБДД УМВД России по городу Владивостоку

Новость на сайте МВД Приморского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:04:08 10:16 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ДФО, Приморский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Приморский край

Последние новости

Все новости