Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Алтай

08 апреля 2020 года Полицейские республиканской столицы установили личность мужчины, похитившего кошелек у посетительницы магазина

В дежурную часть Отдела МВД России по г. Горно-Алтайску от местной жительницы поступило заявление о краже кошелька с деньгами.

В ходе разбирательства оперативники выяснили, что свой кошелек женщина забыла в одном из магазинов. Разглядывая понравившуюся посуду, горожанка положила его на полку, а затем отвлеклась и забыла забрать. Спустя некоторое время, заявительница вспомнила о забытом портмоне и вернулась в магазин, однако найти пропажу ей не удалось.

Менее суток понадобилось сотрудникам уголовного розыска, чтобы установить личность и местонахождение лица причастного к краже. Как оказалось чужой кошелек, в котором находилось 10 тысяч рублей, похитила 47-летняя горожанка. Женщина призналась, что увидела лежащий на стеллаже портмоне и, убедившись, что за её действиями никто не наблюдает, забрала его.

Похищенный кошелек и денежные средства у подозреваемой были изъяты сотрудниками полиции. По факту кражи возбуждено уголовное дело.

Пресс-служба МВД по Республике Алтай

Новость на сайте МВД Республики Алтай

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:04:08 10:00 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Алтай

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Алтай

Последние новости

Все новости