Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Удмуртская Республика

08 апреля 2020 года В Удмуртии прошла операция «Розыск»

В марте текущего года на территории Удмуртской Республики проведен 1 этап межгосударственного оперативно-профилактического мероприятия «Розыск». В ходе операции сотрудники органов внутренних дел республики задержали 12 лиц, скрывшихся от органов дознания, следствия, суда и находившихся в федеральном розыске. Так, в Можгинском районе сотрудники полиции задержали 37-летнего ранее судимого мужчину, находившегося в федеральном розыске за районным управлением МВД России г.Санкт-Петербурга за преступление, связанное с незаконным оборотом наркотиков.

Сотрудниками ОВД в ходе операции установлено местонахождение 17 без вести пропавших лиц, трое из которых находились в федеральном розыске. Установлено местонахождение 88-летней жительницы Удмуртии, утратившей связь с родственниками.

Также полицейскими из Удмуртии задержано 10 должников, разыскиваемых УФССП России по Удмуртской Республике. В Глазовском районе полицейские задержали 32-летнюю женщину, находившуюся в розыске за Глазовским РОСП УФССП по УР по ст. 157 УК РФ (Неуплата средств на содержание детей или нетрудоспособных родителей).

Новость на сайте МВД Удмуртской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:04:08 09:20 (МСК)

Регионы России: ПФО, Удмуртская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Удмуртская Республика

Последние новости

Все новости