Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Волгоградская область

08 апреля 2020 года О состоянии аварийности за 07 апреля 2020 года

Центральный район район

По предварительной информации, в 17-30 час. 22-летний водитель, управляя автомобилем «Лада Гранта», двигаясь по мосту через р. Волга со стороны г. Краснослободск в сторону пр. им. Ленина, напротив дома № 54Б по пр. им. Ленина совершил наезд на 17-летнюю школьницу, которая двигалась по проезжей части на велосипеде. В результате ДТП подросток с различными травмами была доставлена в больницу.

Камышинский район

По предварительной информации, в 17-00 час. 41-летний водитель, управляя автомобилем «Киа Рио», двигаясь по ул.Текстильной со стороны ул. Ленина в направлении ул. Молодежная, напротив д. №26 по ул. Текстильной совершил наезд 13-летнюю девочку, которая переходила проезжую часть дороги в неустановленном месте, перед близко движущимся транспортным средством В результате ДТП ребенок с различными травмами была доставлена в больницу.

Городищенский район

По предварительной информации, в 18-40 час. 35-летний водитель, управляя автомобилем «ВАЗ-21110», двигаясь по ул. Ленина, со стороны ул. Школьная в сторону ул. Победы в п. Ерзовка, не справился с управлением, совершил съезд с проезжей части дороги и совершил столкновение с дорожным ограждением, после чего скрылся с места ДТП. В результате ДТП 32-летний пассажир автомобиля самостоятельно обратился с различными травмами в больницу.

Котельниковский район

По предварительной информации, в 18-40 час. 30-летний водитель, управляя мотоциклом «Урал», двигаясь по проселочной дороге в ст. Пугачёвская в сторону п. Приморский, совершил наезд на 71-летнего пенсионера, двигающегося на велосипеде в попутном направлении. В результате ДТП велосипедист с различными травмами был доставлен в больницу.

Кировский район

По предварительной информации, в 21-25 час. 30-летний водитель, управляя автомобилем «Ситроен С4», двигаясь по ул. Кирова, со стороны ул. Шекспира в сторону ул. Изоляторная, напротив дома № 96 "г" по ул. Кирова, совершил наезд на 67-летнюю женщину-пешехода, переходившую проезжую часть в неустановленном месте. В результате ДТП пешеход с различными травмами была доставлена в больницу.

Красноармейский район

По предварительной информации, в 21-44 час. 36-летний водитель, не имеющий водительского удостоверения, управляя автомобилем «ВАЗ-21121», двигаясь по ул. Лазоревая в сторону Кировского района, совершил столкновение с автобусом «Волгабас», под управлением 47-летнего водителя, после совершил столкновение с автомобилем «Вольво» под управлением 50-летнего водителя. В результате ДТП водитель, 37-летний, 38-летний и 37-летний пассажиры автомобиля «ВАЗ» с различными травмами доставлены в больницу.

Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области

Новость на сайте МВД Волгоградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:04:08 09:45 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЮФО, Волгоградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Волгоградская область

Последние новости

Все новости