Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Адыгея

08 апреля 2020 года Полицией Адыгеи возбуждены новые уголовные дела по фактам незаконного хранения наркотиков

Сотрудники подразделения по контролю за оборотом наркотиков совместно с оперативниками уголовного розыска межмуниципального отдела МВД России «Кошехабльский» получили информацию о том, 37-летний местный житель употребляет и может хранить запрещенные вещества. Это стало основанием для проведения по месту жительства мужчины осмотровых мероприятий.

В одной из хозпостроек полицейские обнаружили сверток с высушенной растительной массой. Специалисты выяснили, что в пакете находилось около 20 граммов марихуаны. По данному факту возбуждено уголовное дело.

Еще одно процессуальное решение принято подразделением дознания отдела МВД России по Тахтамукайскому району. Там в совершении противоправного деяния сыщики уличили 45-летнего ранее судимого жителя города Краснодара. При себе мужчина хранил пакетик с порошкообразным веществом, которым оказалась запрещенная к обороту «соль».

За указанные преступления законодательством предусмотрена уголовная ответственности в виде лишения свободы на срок до трех лет.

Пресс-служба МВД по Республике Адыгея

Новость на сайте МВД Республики Адыгея

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:04:08 09:50 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Адыгея

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Адыгея

Последние новости

Все новости