Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Липецкая область

08 апреля 2020 года В Грязях задержан подозреваемый в краже денег из банкомата

В ОМВД России по Грязинскому району обратилась 38-летняя гражданка с заявлением о совершении в отношении нее преступления. Пострадавшая сообщила, что в г.Грязи в магазине по ул.Чернышевского она решила воспользоваться услугами банкомата, расположенного в магазине. Женщина решила внести на банковскую карту деньги, 7900 рублей она внесла, а одну тысячу банкомат не принял, и она решила поменять купюру о продавцов магазина, не завершив операцию. Этим воспользовался неизвестный мужчина, нажав кнопку «отмена», все деньги в сумме 7900 рулей вернулись обратно в лоток для внесения денежных средств. Деньги подозреваемый забрал и использовал на свои нужды.

В ходе проведенных оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска установлен подозреваемый в совершении преступления. Им оказался неработающий 27-летний житель одного из сел Грязинского района. Полицейские задержали его и доставили в отдел полиции для выяснения обстоятельств совершенного преступления. В содеянном мужчина признался и раскаялся. Деньги пострадавшей вернул.

Возбуждено уголовное дело по пункту "в" части 2 ст. 158 УК РФ «Кража, совершенная с причинением значительного ущерба гражданину». Максимальная санкция ст. предусматривает лишение свободы на срок до пяти лет.

Отдел информации и общественных связей УМВД России по Липецкой области по информации ОМВД России по Грязинскому району

Новость на сайте МВД Липецкой области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:04:08 09:45 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Липецкая область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Липецкая область

Последние новости

Все новости