Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Республика Коми

08 апреля 2020 года РЭО Эжвинского района временно прекращает оказывать государственные услуги

С 4 апреля по 30 апреля 2020 года на период введения режима домашней самоизоляции пункт регистрации автомототранспортных средств регистрационно-экзаменационного отдела Эжвинского района временно прекращает оказывать государственные услуги.

Дополнительно информируем, что прием посетителей ведется в РЭО госавтоинспекции Сыктывкара, где можно получить государственные услуги по регистрации транспортных средств и выдаче водительских удостоверений, но только по заявкам, поступившим через единый портал госуслуг в соответствии с выбранной заявителем датой и временем посещения.

Телефоны для получения справочной информации по регистрации транспортных средств: 8(8212) 28-18-14. Телефон для справок по вопросам выдачи или замены водительских удостоверений: 8(8212) 28-18-20.

В отделении технического надзора ГИБДД г.Сыктывкара прием заявителей ведется в следующем порядке:

- прием или выдача разрешений на внесение изменений в конструкцию транспортных средств организовано в электронном виде посредством направления заявлений на электронный адрес: gibdd11_01@mvd.ru;

- получить свидетельство о соответствии транспортного средства внесенным в его конструкцию изменениям в соответствии с требованиями безопасности, а также свидетельство о допуске транспортных средств к перевозке опасных грузов возможно по предварительной записи. Телефон для записи: 8(8212) 28-18-11.

Изменение режима работы Госавтоинспекции г.Сыктывкара связано с минимизацией общения при предоставлении государственных услуг, а также обеспечения охраны здоровья граждан, сотрудников и работников органов внутренних дел, для предупреждения распространения коронавирусной инфекции (2019-nСоV).

Пресс-служба МВД по Республике Коми

Новость на сайте МВД Республики Коми

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:04:08 11:03 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СЗФО, Республика Коми

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Коми

Последние новости

Все новости