Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Северная Осетия-Алания

08 апреля 2020 года Житель г.Нальчика через соцсети поблагодарил инспекторов ДПС ОГИБДД ОМВД России по Моздокскому району Северной Осетии

Сотрудники полиции помогли иногороднему водителю «Газели», у которого заглох автомобиль, когда он находился в Северной Осетии

На днях маневренная группа ОГИБДД ОМВД России по Моздокскому району в составе инспекторов ДПС капитана полиции Алана Аркалова и старшего лейтенанта полиции Гарика Валиева на служебной автомашине патрулировали вверенный участок на территории г.Моздока. На улице Торговой к ним за помощью обратился водитель «Газели». Мужчина пояснил, что держит путь домой Нальчик, однако, случились технические неполадки с транспортом. Инспекторы ДПС незамедлительно подключились к решению проблемы.

- Мы осмотрели автомобиль, выяснили причину неполадки и помогли ему завестись. Помогать людям – это и есть наша служба. Особенно в такое непростое время, когда и людей на улице нет, - пояснил ситуацию капитан полиции Алан Аркалов.

Житель г.Нальчика поблагодарил полицейских за помощь лично, а затем решил выразить свою признательность стражам правопорядка через соцсети.

Новость на сайте МВД Республики Северная Осетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:04:08 12:30 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СКФО, Северная Осетия-Алания

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Северная Осетия-Алания

Последние новости

Все новости