Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Самарская область

08 апреля 2020 года Самарский общественник провел дистанционный прием граждан

Представитель Общественного совета при Управлении МВД России по г. Самаре Александр Чернышев провел дистанционный прием граждан. В ходе онлайн-трансляции общественник ответил более чем 20 гражданам, которые в режиме реального времени задавали ему интересующие вопросы.

В основном вопросы касались сферы ЖКХ, медицинского обслуживания, транспорта, благоустройства, помощи многодетным семьям и гражданам, попавшим в трудную жизненную ситуацию. Особое внимание Александр Павлович обратил на вопросы коммуникации с сотрудниками органов внутренних дел в режиме самоизоляции и попросил граждан с пониманием относиться к работе полицейских во время действия установленного режима.

«Я прошу спокойно и с пониманием реагировать на работу сотрудников полиции. Они в максимально корректной форме стараются довести информацию о недопустимости скопления людей. Конечно, порядок и безопасность начинается с каждого из нас. Я вновь напоминаю, оставайтесь дома», - отметил общественник.

Кроме того, Александр Чернышев призвал самарцев ориентироваться на официальные источники информации, напомнив, что за распространение в СМИ и в сети Интернет заведомо недостоверной общественно значимой информации под видом достоверных сообщений, создающей угрозу нарушения общественного порядка и безопасности, предусмотрена административная ответственность.

В завершении беседы Александр Павлович поблагодарил всех за вопросы и комментарии, а также за проявленную заинтересованность и активность.

Елена Орлова, ст. инспектор ОИОС

Новость на сайте МВД Самарской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:04:08 14:30 (МСК)

Регионы России: ПФО, Самарская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Самарская область

Последние новости

Все новости