Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Татарстан

08 апреля 2020 года Житель Набережных Челнов поблагодарил полицейских за профессионализм и участие

От жителя Набережных Челнов в администрацию Президента РФ поступило сообщение. В своём обращении мужчина подчеркнул профессионализм сотрудников отдела полиции «Электротехнический» и выразил им благодарность за оперативное раскрытие преступления.

Два месяца назад челнинец стал жертвой преступления. 27 января он провёл время в компании своей новой знакомой, но никак не ожидал, что молодая женщина поведёт себя непорядочно. Пользуясь тем, что потерпевший отвлёкся, она украла из кармана его одежды 15 тысяч рублей. Между тем, эти деньги потерпевший отложил на лечение матери, и любой ущерб был значительным для их семьи.

Сотрудники отдела полиции «Электротехнический» в короткие сроки установили подозреваемую. В ходе оперативно-розыскных мероприятий правоохранители задержали 30-летнюю жительницу Казани. Женщина призналась в содеянном преступлении, раскаялась, и вернула потерпевшему похищенные деньги. Обвинительное заключение по данному уголовному делу уже направлено в суд.

Потерпевший упомянул, что стал свидетелем того, как самые разные должностные лица – участковый уполномоченный полиции, эксперт, оперативники, следователь – упорно трудились над раскрытием этого преступления. В своём обращении к Президенту России потерпевший особо поблагодарил сотрудников отдела полиции №4 «Электротехнический» Управления МВД России по г.Набережные Челны: начальника уголовного розыска подполковника полиции Ильнура Гайнуллина; старшего оперуполномоченного ОУР майора полиции Рената Сахбутдинова; старшего следователя отдела по расследованию преступлений на территории, обслуживаемой ОП №4 «Электротехнический», следственного управления УМВД России по г.Набережные майора юстиции Альбину Мавлюдову за проявленные профессиональные качества. По его словам, они всегда были с ним вежливы, с участием отнеслись к его беде.

Отделение по связям со СМИ управления МВД России по г.Набережные Челны

Новость на сайте МВД Республики Татарстан

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:04:08 11:00 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Татарстан

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Татарстан

Последние новости

Все новости