Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Владимирская область

08 апреля 2020 года Информационный центр регионального УМВД информирует

В связи с необходимостью принятия дополнительных мер по предупреждению коронавирусной инфекции (COVID-19) личный прием граждан в ИЦ УМВД России по Владимирской области (г.Владимир, ул. Большая Московская 45) осуществляется по предварительной записи посредством единого портала государственных и муниципальных услуг (ЕПГУ) и по телефону.

Рекомендуем обращаться за получением государственной услуги по выдаче справки о наличии (отсутствии) судимости через портал государственных и муниципальных услуг – ЕПГУ. Зарегистрированные на ЕПГУ граждане в удаленном доступе могут получить готовую справку о наличии (отсутствии) судимости в Личном кабинете. Дополнительно информируем, что юридическая значимость справки о наличии (отсутствии) о судимости в электронной форме и в форме документа на бумажном носителе, одинакова. Кроме того, средствами ЕПГУ возможна отправка из «Личного кабинета» гражданина справки об отсутствии судимости в электронной форме на адрес электронной почты работодателя. Работодатель не имеет права требовать у Вас справку на бумажном носителе.

Заявления на получение архивных справок, справок о реабилитации должны направляться в ИЦ УМВД России по Владимирской области по почте (адрес: 600006, г. Владимир, ул. Большая Московская, д.45), с приложением копий заполненных страниц паспорта заявителя. В зависимости от оснований представления государственной услуги к заявлению дополнительно прилагаются копии документов, подтверждающих родство с лицом, в отношении которого запрашиваются сведения; нотариально заверенная доверенность, выданная в установленном законодательством РФ порядке, подтверждающая право представлять интересы заявителя

Новость на сайте МВД Владимирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:04:08 11:58 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Владимирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Владимирская область

Последние новости

Все новости