Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Адыгея

08 апреля 2020 года Специальный проект. МВД по Республике Адыгея: коротко о важном

Правоохранительными органами Адыгеи устанавливается местонахождение без вести пропавшего Шорова Каральбия Ереджибовича, 1941 года рождения, жителя города Майкопа. Приметы: на вид 80 лет, рост около 160 сантиметров, полного телосложения, на голове имеется небольшой шрам, большие залысины на лбу и в районе затылка. Страдает расстройством памяти. Много курит. Шоров К.Е. был одет в кепку черного цвета, пальто серого цвета, черную рубашку, серые брюки. При себе имел ксерокопию пенсионного удостоверения. Просьба ко всем, кто располагает какой-либо информацией о местонахождении Каральбия Шорова, сообщить по телефонам (8772) 52-26-32 или 02 (102 – по мобильному телефону) в ближайший отдел полиции.

МВД по Адыгее проводит разъяснительную работу о соблюдении ограничительных мер. В настоящее время увеличено число нарядов и патрулей на улицах крупных населенных пунктов Адыгеи, особенно в городе Майкопе.

Ссылка

на материал.

МВД по Республике Адыгея сообщает о временном приостановлении личного приема граждан отделением пенсионного обслуживания центра финансового обеспечения МВД по Республике Адыгея. В этой связи, граждане могут направлять свои заявления: на адрес электронной почты pens01ra@yandex.ru; в почтовый ящик, установленный в круглосуточно доступном для граждан месте по адресу: город Майкоп, улица Строителей, 16 (КПП № 1); через операторов почтовой связи, указав адрес: город Майкоп, улица Индустриальная 2А/1, с пометкой «Для пенсионного отделения».

МВД по Республике Адыгея призывает граждан к бдительности! Сотрудники банков никогда не станут просить вас назвать номер карты, код доступа, пин-код или пройти к банкомату и выполнить ряд операций. Если собеседник настаивает на этом – немедленно прекратите общение и постарайтесь проверить поступившую информацию в официальных источниках.

Пресс-служба МВД по Республике Адыгея

Новость на сайте МВД Республики Адыгея

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:04:08 19:00 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Адыгея

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Адыгея

Последние новости

Все новости