Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Федеральные новости

08 апреля 2020 года Госавтоинспекция в Северной Осетии продолжает информировать население о соблюдении режима самоизоляции

Госавтоинспекция в Северной Осетии обращается к жителям республики с убедительной просьбой не посещать места массового скопления людей, отложить поездки за город и соблюдать режим самоизоляции. Если возникнет необходимость воспользоваться личным автотранспортом, неукоснительно соблюдайте Правила дорожного движения.

Как отмечают сотрудники ДПС, некоторые жители республики не осознают степень угрозы распространения новой коронавирусной инфекции COVID-19, не соблюдают рекомендованные меры по защите здоровья и выезжают в места отдыха. С водителями и их пассажирами проводится информационная работа, в ходе которой рекомендуется отменить подобные поездки.

В целях обеспечения правопорядка и безопасности граждан,

а так же для пресечения нарушений ПДД

дорожные полицейские совместно с представителями общественности провели

в выходные дни

профилактическое мероприятие, информируя население о необходимости соблюдения режима самоизоляции,

Инспекторы ДПС выявили ряд нарушений: неправильную перевозку детей в личном автотранспорте, езду в состоянии алкогольного опьянения, превышение скоростного режима и т.д. К водителям, нарушившим ПДД, были применены меры административного наказания. За время проведения профилактического мероприятия к административной ответственности привлечено 611 водителей.

Новость на сайте МВД

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:04:08 17:05 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Федеральные новости

Последние новости

Все новости