Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Алтайский край

09 апреля 2020 года Жительница Рубцовска поблагодарила полицейских за помощь

Накануне в полицию со словами благодарности в адрес сотрудников МО МВД России «Рубцовский» обратилась жительница Рубцовска Лариса Колтунова.

Рубцовчанка рассказала, что ошибочно перевела через онлайн-банк денежные средства в сумме 10 тысяч рублей на абонентский номер сына, которым он давно не пользовался. Когда женщина поняла, что отправила деньги на чужой счет, она обратилась в дежурную часть полиции. Заявительница призналась, что была сама виновата в том, что невнимательно отнеслась к переводу денежных средств, но попросила полицейских помочь ей вернуть деньги. Женщина была приятно удивлена, когда уже через час деньги были возвращены на принадлежащий ей счет. Как выяснилось, деньги она перевела новому владельцу сим-карты, проживающему в другом городе Алтайского края.

Рубцовчанка искренне благодарит оперуполномоченного уголовного розыска лейтенанта полиции Андрея Логинова, отметив ответственное отношение сотрудника к своей работе, вежливое обращение с гражданами, компетентность и оперативность.

Новость на сайте МВД Алтайского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:04:09 09:04 (МСК)

Регионы России: СФО, Алтайский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Алтайский край

Последние новости

Все новости