Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Красноярский край

09 апреля 2020 года Полицейские направили в суд уголовное дело в отношении красноярца, обвиняемого в краже бытовой техники

Следователи городской полиции направили в суд уголовное дело в отношении красноярца, обвиняемого в краже бытовой техники.

В дежурную часть отдела полиции № 6 поступило сообщение от молодой девушки о том, что у нее из квартиры похищены холодильник и стиральная машина. Как установили полицейские, жительница краевого центра познакомилась с мужчиной на улице и пригласила к себе в гости, где последний признался, что ему негде жить и попросил приютить на некоторое время. Хозяйка квартиры согласилась и дала новому знакомому ключи. Однако через несколько дней, вернувшись домой, обнаружила, что из квартиры исчезли вещи вместе с жильцом.

Сотрудники уголовного розыска провели комплекс розыскных мероприятий и установили личность подозреваемого, им оказался ранее неоднократно судимый 32-летний мужчина.

В настоящее время следователи направили материалы уголовного дела по части 3 ст. 158 УК РФ «Кража» с обвинительным заключением в Свердловский районный суд г. Красноярска для рассмотрения по существу. Максимальная санкция ст. предусматривает до 2 лет лишения свободы.

Новость на сайте МВД Красноярского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:04:09 12:15 (МСК)

Регионы России: СФО, Красноярский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Красноярский край

Последние новости

Все новости